Анастасия Кравченко
anastaishakors
Анастасия Кравченко·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Можно ли ходить в солярий на поздних сроках беременности?

Девочки-девчоночки,кто ходил/ходит в солярий на поздних сроках,нормас,загар ровно ложится?Самочувствие?

Комментарии

karina.lylova
Карина·Мама подростка, беременна (26 нед.)

перед важным событием или когда уже потеплело на улице , но естественным путём не успела загореть - идеально !) он и кожу к подготавливает к загару , и там в составе какие-то увлажнители

Нравится Ответить
karina.lylova
Карина·Мама подростка, беременна (26 нед.)

В солярий я не планирую ходить, тут дело каждого , но!!!! В Воронеже есть студия no white , моментальный загар , полностью безопасен для беременных , держится тоже клёво 🙌 прям рекомендасьён

Нравится Ответить
anastaishakors
Анастасия Кравченко·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

А сколько держится?

Нравится Ответить
karina.lylova
Карина·Мама подростка, беременна (26 нед.)

@anastaishakors, все индивидуально , но примерно до 10 -14 дней .

ссылка Вот из страничка , они смогут проконсультировать

Нравится Ответить
anastaishakors
Анастасия Кравченко·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

@karina.lylova, 🙏 благодарю

Нравится Ответить
karina_ami
Карина·В ожидании первенца

Вы сейчас открыли портал в ад 😅

А вообще я ходила, разумеется, на 5 мин. и в футболке длинной.

Загар- лучше чем до б. Самочувствие - потрясающее. Выходишь- и сразу чувство не колобка бледного, а загорелой (это я конечно преувеличиваю) красотки 😍

Нравится Ответить
anastaishakors
Анастасия Кравченко·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Про портал в ад мне как-то фиолетово,за отзыв-спасибо☺️

Нравится Ответить
vrn36sov
Олечка·Мама сына (2 года)

Аххххаха вы сделали мой день😄🤭 🔥

Нравится Ответить
karina_ami
Карина·В ожидании первенца

@vrn36sov, да я как то просто тоже спрашивала совета) даже в инсте на фотку геля антицелюл на меня напали- мол «терпи, все впитывается»🙄 после гв.

Да блин, мы же купаемся тоже химия сплошная, крема, лосьоны, масла.

Зубная паста даже 😂

Нравится Ответить
lm_v
Елизавета·В ожидании первенца

Во время беременности не желательно ) отложила походы на лазер , солярий и кератин 🥲

Нравится Ответить
anastaishakors
Анастасия Кравченко·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Я с сыном ходила,но в первом триместре

Сейчас переживаю лишь за перегрев и ожоги,как отреагирует организм🤨

Нравится Ответить
svetlana_m_
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@anastaishakors, из-за перегревов и не стоит туда ходить,повышается температура тела,что опасно для плода,раз на раз не приходится,не стоит рисковать

Нравится Ответить
nastya.semilutskaya
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Я не беременная попала в больницу после частого хождения туда из-за здоровья ,в беременность даже мысли не было туда идти . Безопасно сходить на моментальный загар

Нравится Ответить
nastya.semilutskaya
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Почитайте почему нет

Нравится Ответить
anastaishakors
Анастасия Кравченко·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Вы мне это написали,у вас и спрашиваю😊

Ничего сверхстрашного,действующего на плод,в нем нет

Да и вопрос был несколько в другом

Нравится Ответить
nastya.semilutskaya
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Туда не беременным иногда не желательно ходить 🤷‍♀️

Нравится Ответить
anastaishakors
Анастасия Кравченко·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Защитные средства никто не отменял

Нравится Ответить
nastya.semilutskaya
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Беременным разве можно в солярий ?

Нравится Ответить
anastaishakors
Анастасия Кравченко·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

А почему нет🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить