Софья
sofia_ss
Софья·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Что помогает от головной боли в дождливую погоду?

Девчат,что пьёте от головной боли?Погода у нас конечно радует своими дождями!

1

Комментарии

makarova92
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

По совету врача пью дротоверин ( он же но-шпа), но мне вообще не помогает. Она мне в принципе никогда не помогала. Ну и парацетамол можно , но не часто

Нравится Ответить
uliapar
Юлия·Мама троих детей

Нурофен взрослый можно

Нравится Ответить
violettaborisenko7
Виолетта·Мама дочки (2 года)

Нурофен детский пила

Нравится Ответить
aeros
Аэлита·Мама троих детей

Во время беременности если не помогал парацетамол, с разрешения гинеколога пила спазмалитики ( спазган и т.д.) в больнице на сохранении вообще баралгин давали выпить с ампулы, но тоже с разрешения врача.

Нравится Ответить
innes
Инна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Парацетамол.

Нравится Ответить
chatkik
Kira·Мама дочки (3 года)

Парацетамол пила

Нравится Ответить
mamaptentsoff
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Парацетомол пила, один раз не помогал выпила детский нурофен

Нравится Ответить
smirnova-9213
Евгения ·В ожидании первенца

Ацетилсалициловую.

Нравится Ответить
a_bogatova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ибуклин юниор, только им всегда спасаюсь

Нравится Ответить
lesichka.valova
Валерия·В ожидании первенца

На вашем сроке только парацетамол можно вообще-то

Но я вот сегодня согрешила, выпила нурофен, больше часа мучалась ночью и не вытерпела..только после отпустило

Нравится Ответить
sofia_ss
Софья·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Я понимаю,что выбора не особо.Вообще терпеливая,но ночь промучилась из-за головы.Спасибо!

Нравится Ответить
lesichka.valova
Валерия·В ожидании первенца

@sofia_ss, к сожалению да, но думаю, что разово вреда не будет и от кетанола того же, если уж совсем нетерпимо..мучаться гораздо хуже, я обычно тоже ограничиваюсь парацетамолом и полотенцем на лоб, но сегодня прям трындец какой-то был, ещё и желудок подключился позже 😑

Нравится Ответить
unicornsatanas
Ольга·Мама дочки-младенца

Мне генетик ещё со второго триместра разрешил ибуклин пить

Нравится Ответить