Анна
milostvserdze
Анна·Мама сына-младенца

У нас лезут зубы?

У нас лезут зубы...

Комментарии

ipina93
Ирина·Мама сына-младенца

Держитесь... У нас идут сразу 4🙈

Нравится Ответить
milostvserdze
Анна·Мама сына-младенца

Ого

Нравится Ответить
elena.premudraya
Елена·Мама дочки (1 год)

У ребёнка есть температура и насморк при этом?

Нравится Ответить
ipina93
Ирина·Мама сына (1 год)

@elena.premudraya у нашего во только понос был

Нравится Ответить
ankanuta1991
Анна·Мама сына-младенца

Отлично отвлеаает нимблер с замороженным молом, только немного. И десенки охлаждает и молочки

Нравится Ответить
milostvserdze
Анна·Мама сына-младенца

Что такое мол

Нравится Ответить
ankanuta1991
Анна·Мама сына-младенца

@valekseevna2001 молоко😅

Нравится Ответить
nataasadovanata
Наталья·Мама троих детей

Терпения и сил вам

Нравится Ответить
li.belova
Лилия·Мама двоих (2 года, 2 года)

Держитесь ☺️ максимально будьте спокойны) малышу сложнее чем вам и ему нужна ваша помощь и поддержка))

А ещё не забудьте про нурофен в случае сильных капризов

Нравится Ответить
milostvserdze
Анна·Мама сына-младенца

Да, даю ибупрофен

Нравится Ответить