Айжан
aizhana1988
Айжан·Мама четверых детей

Девочки у кого DYSON стайлер?? Я заказала через каспи, а он идёт с тройной вилкой, теперь нужно покупать переходник, стоит ли брать его не будет ли перенапряжения или чего то, он ведь не предназначен для нашей страны

Комментарии

allllt
N·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте. Подскажите плз у какого именно поставщика взяли в каспи дайсон? Тоже хочу, но боюсь наткнуться на подделку

Нравится Ответить
aizhana1988
Айжан·Мама четверых детей

Муж заказывал, я даже не знаю

Нравится Ответить
astos
Ast 25·Мама дочки (1 год)

Могу привезти. На данный момент в Стамбуле. С офиц магазина

Нравится Ответить
l_m11
L·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы как выбирали стайлер. Тоже хочу заказать. Правда не шарю, дайсон и дайсон😆

Нравится Ответить
aizhana1988
Айжан·Мама четверых детей

Изначально муж заказал мне на день рождения, он оказался не оригинальным😀 Пришлось ее сдать обратно, и заказали новую модель

Нравится Ответить
numbuster
Всезнайка 🧠·Мама сына (3 года)

Тройной - это норм. Скорее всего с Турции привезли. Плохо когда американский (двойной) - там совершенно другая мощность.

Нравится Ответить
aizhana1988
Айжан·Мама четверых детей

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
numbuster
Всезнайка 🧠·Мама сына (3 года)

@aizhana1988, на всякий пожарный проверьте сколько там мощность (наши розетки 220V)

Нравится Ответить