Лена
b.lena15111982
Лена·Мама сына (3 года)

Всем привет, девочки что посоветуете у ребенка кожа на теле сухая он все чешет её даже сухие пятна , крема, молочко, масло которое впитывает чтобы одежду не испортить ! С рождения использовала эмолиум сейчас плохо помогает , купила Леврана молочко вообще ерунда кожу не увлажняет .

Комментарии

irakuramina
Ирина Одушева ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
b.lena15111982
Лена·Мама сына (3 года)

Спасибо девочки попробую

Нравится Ответить
amiradelinchik
Аделина·Мама сына-младенца

У нас ад, Пробовала 3 крема эмолент, не помогли, помог простой детский крем с чередой😅

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Посмотрите как эмолент наносить

ссылка

Обильно, несколько раз в день, всё тело. И исключить купание в ванной

Нравится Ответить
momofgirls..
Анна·Мама двоих (младенец)

Топикрем отлично увлажняет 👌 нам он больше всего нравится из всех перепробованных эмолентов

Нравится Ответить
sankova_m_m
Мария·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kto_libo
ktotogdeto·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

La Roche Posay Lipikar, Липобейз

Нравится Ответить
mamochka9854
❤️❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Топикрем

Нравится Ответить