Олеся
olesailic
Олеся ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Повышены лейкоциты в крови у девушек: опасно ли это, причины и что делать? Переживаю!

Девчонки повышенны лейкоциты в крови, насколько это опасно? И что может этому послужить? Переживаю...

Комментарии

evalerevna
Елена ·Мама сына (11 лет), беременна (29 нед.)

На сколько повышены? У меня до й

15 доходили. Мой врач сказала, что нормально поднятие лейкоцитов в беременность

Нравится Ответить
olesailic
Олеся ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Вот 16 , моя врач сказала что это не нормально, поэтому заволновалась

Нравится Ответить
evalerevna
Елена ·Мама сына (11 лет), беременна (29 нед.)

@olesailic не болеете? Как самочувствие

Нравится Ответить
isabellaa
Gladly ·Мама сына (3 года)

При беременности это норма

Нравится Ответить
alomakina552
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня всю беременность повышены,ничего не поменялось

Нравится Ответить
dariisha
Дина·В ожидании первенца

При беременности в норме повышаются и лейкоциты и соэ

Нравится Ответить