Анюта
anabelleviolin
Анюта ·Мама сына (3 года)

Какой пробиотик для детей лучше при приеме антибиотиков? Советы по замене Энтерола, если тошнит

Девочки , посоветуйте хороший детский пробиотик при лечении антибиотиком. Врач прописала Энтерол, но сына от него тошнит ( я его развожу в воде). На что более приятное по вкусу и эффективное можно поменять?

1

Комментарии

olya13031986
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нарине

Нравится Ответить
ekdavydova18
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Бифидумбактерин даю- дёшево и эффективно. Без вкуса 👍🏼

Нравится Ответить
myrana
Anna·Мама дочки (3 года)

Нормобакт л

Нравится Ответить
julekfire
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Баксет бэби

Нравится Ответить
valeria.v
Валерия ·Мама сына (1 год)

Детский линекс

Нравится Ответить
nickta.sleep
Анна Павличенко ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Баксет беби

Нравится Ответить
anabelleviolin
Анюта ·Мама сына (3 года)

А он по вкусу приятный?

Нравится Ответить
nickta.sleep
Анна Павличенко ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@njusja_85 я пробовала безвкусный 👌 можно в молоко в чай или прямо в еду добавлять 👍

Нравится Ответить