Фотограф материнства Тюмень
lamashkina.ru
Фотограф материнства Тюмень·Мама сына (3 года)

Где найти хорошего эндокринолога в Тюмени?

Девочки, знаю что многие спрашивали и не раз про хороших эндокринологов. Мама с аутоиммунным тиреотоксикозом наблюдалась у нескольких в Тюмени. Но все все по-разному говорят.

Кто у нас в городе Из эндокринологов принимает на неотвали и имеет достаточную квалификацию?

Комментарии

oksana-neg
Оксана·Мама дочки (6 лет)

В Лик к Левену ходила, в беременность и после несколько лет. Давно не была, но раньше нравился. У меня аит гипотиреоз.

Свекровь с диабетом ходила к нему, ей не понравился, т.к. сказал что надо диету соблюдать ))

Нравится Ответить
lamashkina.ru

Мама в самом начале ходила к Левину, с 2013, если я не ошибаюсь, ушла из Лика, т.к. Левин уезжал и не принимал долгое время

Нравится Ответить
oksana-neg
Оксана·Мама дочки (6 лет)

@lamashkina.ru я последний раз была наверное года два назад. Судя по сайту клиники он принимает сейчас.

Нравится Ответить
krohka-enot
Анюта·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На мельникайте 117 в эндокринологическом у заведующей Александрова Елена Александровна

Нравится Ответить
sneginka22
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Наблюдаюсь у Черновой ЛВ. Были у неё?

Нравится Ответить
lamashkina.ru

Нет, были в Лике и в окб 1

Будем пробовать к Черновой по приезду мамы.

Нравится Ответить
kristina_92
Кристина·Мама дочки (2 года)

Послушаю 👂

Нравится Ответить
kristina_92
Кристина·Мама дочки (2 года)

Тоже многих читала, что Якубову рекомендовали. Она вроде эндокринолог- гинеколог.

Нравится Ответить
lamashkina.ru

@kristina_92, тут чуть другой уклон у них. Они больше по женским гормонам и лечению с этой точки зрения. Нужен конкретно по щитовидке и диетологии

Нравится Ответить
za_razum
Ольга·Мама сына-младенца

Якубова, уропроф

Нравится Ответить
lamashkina.ru

А она эндокринолог-гинеколог или просто эндокринолог

Нравится Ответить
za_razum
Ольга·Мама сына-младенца

@lamashkina.ru и то и другое, всех берет. Я у неё в беременность наблюдалась, ведёт дочку знакомой ещё не рожавшую, не береиенневшую, муж консультировался, короче она универсал)

Нравится Ответить
za_razum
Ольга·Мама сына-младенца

@za_razum щитовидку как боженька лечит

Нравится Ответить