диана
dianawinnerone
диана ·Мама сына (1 год)

Детримакс бэби для грудничка: норма дозировки 200 МЕ, сколько капель давать ребенку?

Девочки , а детримакс бэби малышу по 1 капле 200ме не мало ?

Комментарии

so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама двоих (младенец)

Вообще до года 1000 ед.профилактика

Нравится Ответить
baimuradova_seda95
Седа💫·Мама двоих (1 год, 2 года)

4-5 капель даю

Нравится Ответить
bint_zayndi
bint_Zayndi🥀·Мама троих детей

Конечно мало, причём очень

Для информативности сдайаналиж на вит Д и потом уже пусть врач дозу назначит

А так, педиатры до года строго назначают 1000ме в день

Нравится Ответить
vikysik.shs
Виктория·Мама дочки-младенца

Мало, там профилактическая доза 500ме

Нравится Ответить
vikysik.shs
Виктория·Мама дочки-младенца

А от года как бы не 1000

Нравится Ответить
vikysik.shs
Виктория·Мама дочки-младенца

@vikysik.shs, я бы давала 1000, но сначала сдала анализ😊

Нравится Ответить