Татьяна
juchinat
Татьяна

У ребенка повышен резистентный белок после родов: что это значит и как быть? Патология новорожденных, опыт!

Девочки вчера родила. Сегодня сказали у ребенка повышен сильно какой то там резистентный белок, переводят в патологию. Что это значит? У кого то было так?

2

Комментарии

viktoriakolcheva
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, как вы?)

Нравится Ответить