Диана
dianabelova2021
Диана·Мама сына (1 год)

Стоит ли брать?

post image

Девочки ,подскажите стоит брать или лучше не нужно?

Комментарии

alexi077
Александра·Мама дочки (2 года)

У нас подобная была. Дочка бегала с ним,ей нравилось

Нравится Ответить
stasya_n27
Анастасия ·Мама сына (2 года)

У нас такая была от фирмы жирафики, ничего не переворачивалось, там на колесиках фиксаторы были. Очень нравилась катался)

Нравится Ответить
mamavarivikiveroniki
Галина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У младшей была именно такая, покупали, когда ей было 6 месяцев, возилась тыкала кнопки, училась ходить совсем без неё, когда пошла катала ее, продала в 1,3 наверно неинтересна стала

Нравится Ответить
gu_la08
Guz·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Понятно)

Нравится Ответить
gu_la08
Guz·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Тоже в своё время думала дочке купить, но че то не купила подумала не зайдет ей, моя сначала ходила у опоры потом встала сама пошла в в год и месяц

Нравится Ответить
gu_la08
Guz·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@dianabelova2021 думаю время придёт тоже встанет и пойдёт потом, я не торопила дочку)

Нравится Ответить
dianabelova2021
Диана·Мама сына (1 год)

@gu_la08, да мы тоже не торопимся ,время ещё есть

Нравится Ответить
dianabelova2021
Диана·Мама сына (1 год)

@gu_la08, просто хочет ходить везде и бывает психует

Нравится Ответить
lovebasika
Мама Катя ·Мама дочки (1 год)

У нас есть именно такая, состояние новое, могу продать

Нравится Ответить
dianabelova2021
Диана·Мама сына (1 год)

За сколько ?)

Нравится Ответить
lovebasika
Мама Катя ·Мама дочки (1 год)

@dianabelova2021, за 1000 если возьмёте))

Нравится Ответить
olya.evren
Ольга ·Мама двоих (2 года, 3 года)

У нас тоже такие были, вообще огонь, правдо мелкому они не зашли, только на пианино играл, а ходить с ними не ходил.

Нравится Ответить
tatyana_english
Татьяна Сергеевна·Мама троих детей

Наш с такими не ходит, они ему низкие по росту, и да, он их переворачивает и вместе с ними летит😫просто как игрушка они. видимо весь секрет в том, что надо было воду в ножки наливать 😆 в жизни бы не догадалась))

Нравится Ответить
anna.09
Аня·Мама сына (2 года)

Были точно такие , хорошо с ними ходил , не падал

Нравится Ответить
mama_bycinki
Александра·Мама дочки (2 года)

У дочки был такой. С удовольствием с ним гоняла

Нравится Ответить
ananastasia_sia
Настя·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dianabelova2021
Диана·Мама сына (1 год)

За сколько?

Нравится Ответить
lightinside
Veda·Мама сына (1 год)

Деньги на ветер. Только деталями пользовался от него. Он легкий, даже с грузом, груз не очень. И сын всё время перелетал его. Не зашёл короче.

Нравится Ответить