Всем доброго времени суток!
Беременна...двое малышей♥️
Уже 16.3)
Набрала 5 кг... Сама до беременности весила 66, при росте 183.
Вот думаю много это или норма при двойне? Мучное и сладкое почти не ем, очень редко хочется)))
Думаю нормально для вашего роста. Я 169 вес был 70кг, сейчас набрала 20 😄😪😮💨
На форумах начитается всякого) мол ко второму триместру мах 3 кг... Я ем не много, три раза в сутки🤷 от все берется😂
@bubleggum1, я начала активно набирать как раз в начале второго триместра 😃 на Новый год и понеслась
Я до берем 68 весила при росте 185. Одним ребенком беременна и набрала 22😂 никто не ругал)))