Мария
bubleggum1
Мария

Двойня и вес при беременности: норма или много, если +5 кг на 16 неделе, рост 183 см?

Всем доброго времени суток!

Беременна...двое малышей♥️

Уже 16.3)

Набрала 5 кг... Сама до беременности весила 66, при росте 183.

Вот думаю много это или норма при двойне? Мучное и сладкое почти не ем, очень редко хочется)))

Комментарии

bebenti
Бабунтина·Мама сына (4 года)

Я до берем 68 весила при росте 185. Одним ребенком беременна и набрала 22😂 никто не ругал)))

Нравится Ответить
sultanova_regina
Регина·В ожидании первенца

Думаю нормально для вашего роста. Я 169 вес был 70кг, сейчас набрала 20 😄😪😮‍💨

Нравится Ответить
bubleggum1

На форумах начитается всякого) мол ко второму триместру мах 3 кг... Я ем не много, три раза в сутки🤷 от все берется😂

Нравится Ответить
sultanova_regina
Регина·В ожидании первенца

@bubleggum1, я начала активно набирать как раз в начале второго триместра 😃 на Новый год и понеслась

Нравится Ответить
bubleggum1

@sultanovarega спасибо за ответы)

Нравится Ответить