М
sidorenko28082008
М·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Стоит ли узнавать пол ребёнка перед рождением?

Завтра 2 скрининг ,муж предлагает не узнавать пол малыша а я думаю меня разорвет от любопытства пока я рожу.

3

Лучший комментарий

masya97
Масума·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

А вы для себя узнайте, а ему не говорите

Нравится Ответить

Комментарии

liliya_andreevna
Лилия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы с мужем и первый и второй раз с нетерпеньем ждали скрининга, когда можно будет узнать кто там у нас и на перегонки бежали 😂до родов явно б не выдержали. О сыне узнали втроём на УЗИ, доча конечно, не хотела никого.😅

Нравится Ответить
elena_lena_lena
Elena·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Если б у меня были сын и дочь, я бы тоже могла и потерпеть и не узнавать до родов

Нравится Ответить
masya97
Масума·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

А вы для себя узнайте, а ему не говорите

Нравится Ответить
sidorenko28082008
М·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Он все поймёт по моей моське😁

Нравится Ответить
ksujos
Ксения·В ожидании первенца

Не факт,что малыш захочет Вам раскрыть тайну🤣🤣🤣и я бы не смогла,нам во время 2 скрининга дали листочек где написали кто там, еле удержалась,чтобы не раскрыть))))

Нравится Ответить
svetik17102
Светлана·Мама двоих (9 лет, 18 лет), ждёт третьего

Я узнала пол, муж до сих пор не знает, когда у врача спрашиваю кто там сидит муж выходит) сказал кого родишь того родишь, обратно ведь не запихнем, какая разница кто там)

Нравится Ответить
skazochka_pro
Катерина ·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Главное чтоб узист раньше времени ни чего не сказал, а то сдаст не специально.

Нравится Ответить
sidorenko28082008
М·Мама троих детей, ждёт четвёртого

😀

Нравится Ответить
lisenok.s
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас второй скрининг был назначен через 2 дня после свадьбы, перенести в поликлинике не смогли. Меня будующая кума уговорила сходить платно узнать пол, но так чтобы и я не узнала. Я пришла, попросила девушку, что если пол будет хорошо виден, чтоб она написала внутри конверта пол ребёнка , но мне не говорила. А кума на свадьбу заказала шарик в дополнение к подарку. Никто не знал об этом и не ожидал. Это действительно было классно. Все говорили, что будет мальчик, типо по форме живота и что ч постоянно хотела есть мясо, А оказалось у нас дочь и реакция мужа - это бесценно, до сих пор просматриваю видео и плачу от счастья.

Нравится Ответить
sidorenko28082008
М·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Здорово!!

Нравится Ответить
snezha365
Снежана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оба раза не узнавали пол.

Намногг интереснее когда рожаешь и сразу взгляд "туда", кого родила 😀

Нравится Ответить
sidorenko28082008
М·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ожидание и реальность совпали?догадывались кого ждёте?

Нравится Ответить
snezha365
Снежана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sidorenko28082008 всегда жду здорового, крепкого малыша ☺️

Пол неважен

Нравится Ответить
ririnana
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

У нас наоборот, я бы предпочла сюрприз на родах, а муж и родственники замучили "кто, да кто?"

Нравится Ответить
sidorenko28082008
М·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот это у вас терпение,не я тоже хочу но блин разорвёт же меня!

Нравится Ответить
ririnana
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

@sidorenko28082008 в итоге на 5 месяце лопнули шарик, но я и так на 100% была уверена что будет сын.

Нравится Ответить
mamalisici
Любовь ·В ожидании первенца

Только на 31 узнала, что скорее всего дочь, но узист оставила под вопросом)

Нравится Ответить
sidorenko28082008
М·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Доча тоже показалась почти перед родами уже.

Нравится Ответить
mama_leo_i_mii
Заира·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Мы 20 едем узнавать пол специально чтоб в конверт положили , так сказать подготовка в гендер пати тортик будем делать , не могу представить как я там буду лежать как будут пол писать 😅и как с этим конвертом в сумке ехать домой 😅😅думаю кондитера сразу взять с собой чтоб концерт забрала

Нравится Ответить
lidusiik
Лидия·Мама дочки-младенца

Когда делали скрининги обычно муж раньше меня выходил из кабинета, думаю за это время можно и узнать)

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (младенец)

У меня не дочка не сын уже на 20 не показывали прятали свои достопримечательности, один раз в 16 каждый показал)))

И вам еще готовить к рождению, так что считаю надо узнавать

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (младенец)

@popovaksenia81 у меня ток на мужа и меня один производитель, платье другой, а сыну с АлиЭкспресс)))

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (младенец)

@popovaksenia81 муж из этих штан не вылазит на столько нравятся мягкие)

Нравится Ответить
ksujos
Ксения·В ожидании первенца

@ninoirida по ходу я из себе закажу🤣

Нравится Ответить
amiami67
👩‍🍼·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Я еле дожила до 2-го скрининга, чтобы узнать пол🙈 если что, узнайте для себя , а ему не говорите 😂

Нравится Ответить
anushik077
Ануш·Мама сына (3 года)

У меня такой же план😂

Нравится Ответить
amiami67
👩‍🍼·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

@anushik077, 👌😁

Нравится Ответить
hope1989
Hope·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Меня б тоже разорвало)

Нравится Ответить