Олеся Калинина
b201207
Олеся Калинина·Мама троих детей

Что уже посадили? Комары атакуют!

Девы, всем привет!

Дачницы, огородницы, расскажите что уже посадили? Весна так быстро пролетает капец, только обрадовалась, что зима закончилась и можно на участке что-то делать как хоба и уже все вокруг все садят, а я как лох туплю 🤦🏻‍♀️

Ещё сегодня я выхватила Дальневосточный стресс : комары 😱твою ж дивизию, комары полетели😩 надо срочно обрабатывать медилисом, чтобы хоть как то спастись 🤦🏻‍♀️Я не ожидала такого напора летучих гадов🤦🏻‍♀️Хочу как во владике ..... Ни комаров, ни мошки ни кого епрст

1

Комментарии

xtinad

Я тоже отстающая, вот только думаю рассаду высаживать. А так морковку, свеклу посадила, но не вылезли пока. Комары - да, штука противная. Каждый год Азудолом запасаюсь, он после укусов хорошо помогает, не чешется вообще от него и припухлости нет.

Нравится Ответить
yad_anna
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Чеснок, лук, петрушку, укроп. Но у нас участок голый. Делаю грядки и по тихоньку сажаю. На этих выходных буду сажать еще зелень, морковь, горох, возможно картошку.

Нравится Ответить
r_n_
Натали·Мама двоих (3 года, 12 лет)

В теплицу баклажаны высадила, завтра перец высажу. Редиска, огурец, зелень тоже в теплицу(еще ничего не взошло). А в огороде только анютины глазки растут(сами насеялись) и трава...

Нравится Ответить
diana072
Диана·Мама четверых детей

Редис, лук, укроп, петрушка, базилик, цветы. На подоконнике рассада огурцов и помидор

Нравится Ответить
morena_kate
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Лук, морковь, редис щас самое оно)) а для остального низковатые ночные температуры еще… картоха под вопросом) у меня рассада 🌱 на подоконнике уже цвет набирает, рано посадила.

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (3 года, 4 года)

Картоху люди уже садят, а есть такие, кто и в апреле посадил😀

Нравится Ответить
b201207
Олеся Калинина·Мама троих детей

А я поздно🤦🏻‍♀️растёт, но только семидольные листы отпали

Нравится Ответить
b201207
Олеся Калинина·Мама троих детей

@mamadetok4 мы хотели в апреле посадить, у нас видимо традиция каждый год хотеть в апреле сажать😂

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (3 года, 4 года)

Редис и то в парник 😁

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (3 года, 4 года)

@b201207 возьми вон швырни семена по огороду и будет у тебя укроп где хочешь

Нравится Ответить
b201207
Олеся Калинина·Мама троих детей

@mamadetok4 да это понятно, просто первый укроп всегда из теплицы, на улице ждать долго.

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (3 года, 4 года)

@b201207 да эта такая гадость, что если он у тебя будет каждый год сеяться сам, замучаешься его вырывать с огорода😂

Нравится Ответить
olechka.v
Оля·Мама дочки (2 года)

Посадили только лук севок, морковь, редис.

Нравится Ответить
b201207
Олеся Калинина·Мама троих детей

Давно?

Нравится Ответить
olechka.v
Оля·Мама дочки (2 года)

@b201207 2 мая

Нравится Ответить
nelena_chernykh1
Елена·Мама двоих (младенец)

Ничего 😂мама 8 приедет будет садить редиску, лук и готовить место под цветы

Нравится Ответить
nelena_chernykh1
Елена·Мама двоих (младенец)

Мне самая тяжёлая работа.... Копать 🤷‍♀️

Нравится Ответить
b201207
Олеся Калинина·Мама троих детей

@nelena_chernykh1 я только в процессе формирования грядок 😂

Нравится Ответить
natashen_ka_
Наталья Якунина·Мама троих детей

Высадила только лук, чеснок и морковь

Нравится Ответить
b201207
Олеся Калинина·Мама троих детей

Блин я про чеснок забыла🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить