Дракончик
dinarius1986
Дракончик·Мама двоих (младенец)

Сколько получила пособие в годик?

Девчонки, у кого пособия были до года от государства. Вы в годик последнее пособие сколько получили? Я каждый месяц получила 20.860 тенге, а сегодня последний месяц пособию. Скинули только 11. 000 к. У вас так же было?

Комментарии

mzh00012
Edelweiss ·Мама двоих (2 года, 3 года)

мне в посл мес дали 4500 тг,6 июля было др у дочери😂

Нравится Ответить
a.zhuliii
Джули✨🤍💛·Мама троих детей

тоже посл месяц меньше получили

Нравится Ответить
dinarius1986
Дракончик·Мама двоих (младенец)

Капец и этих не будет грошей

Нравится Ответить
miss_indiana
N.D.·Мама двоих (младенец)

Когда день рождения у дочери?

Нравится Ответить
dinarius1986
Дракончик·Мама двоих (младенец)

17 мая

Нравится Ответить
melange_s

@dinarius1986, вот за 17 дней мая и дали

Нравится Ответить
miss_indiana
N.D.·Мама двоих (младенец)

@dinarius1986 за 17 дней получили. В первый месяц тоже неполная сумма была.

Нравится Ответить
omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама двоих (младенец)

Да там последний месяц считают по дням

Нравится Ответить
dinarius1986
Дракончик·Мама двоих (младенец)

Блин вот позорники.

Нравится Ответить
aliya125
Алия·Мама двоих (1 год, 2 года)

@dinarius1986, все правильно, последний месяц за 17 дней мая 2022г., в первый раз вы должны были получить за 14 дней мая 2021г.

Нравится Ответить