Юлия
ukorsakova479
Юлия·Мама дочки (12 лет), беременна (21 нед.)

Девочки всем привет.последние 2 дня малыш пинаеться именно в кишечник, может такое?потому что именно чувствую как по прямой кишке толчки.сначала думала газы.но потом разворачиваеться и в живот пинает.

Комментарии

cherkashinal
Елена·Мама сына (12 лет), беременна (27 нед.)

У меня бывает такое же, не из приятных ощущений, и в мочевой тоже. Это когда низко лежит, а когда в районе пупка, то всё хорошо.

Нравится Ответить
gulanikolaeva292
Гуля·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

А у меня как будто дрожит. У вас нет такого?

Нравится Ответить
ukorsakova479
Юлия·Мама дочки (12 лет), беременна (21 нед.)

Нет.нет такого

Нравится Ответить
elvira92v

У меня бывает такое 😀

Нравится Ответить
sophie1812
Софья·В ожидании первенца

Меня так попинает, а потом никаких запоров😅😅😅😅 помощь изнутри😂

Нравится Ответить
ukorsakova479
Юлия·Мама дочки (12 лет), беременна (21 нед.)

Запоры и правда прошли)))

Нравится Ответить
1234554321135
Алена·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Да.. кишечник, мочевой пузырь.. особое наслаждение короче😁

Нравится Ответить