Юлия
knopaiph
Юлия·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Сколько готовится скрининг и куда приходят результаты?

Девочки, доброе утро. Сколько готовится кровь на скрининг и куда результаты приходят? А то я такая счастливая была, что по УЗИ все хорошо, врач говорила, а у меня мимо ушей пролетело 🙂

1

Комментарии

knopaiph
Юлия·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо всем за ответы. Как то волнения нет по поводу крови, УЗИ боялась.

Нравится Ответить
ksuna19
Ксюня·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Мне врач сказала что чернз 2-3 дня звонят, если что не так. А вообще результат (видимо на руки) отдают недели чернз 2. Мне скрининг назначили в 11 нед 4 дня. На узи сказали плод маленький, ничего не увидят, и переписали на 14 недель. Сказали к тому времени уже кровь готова будет

Нравится Ответить
anuytka28

На руки не дают.. (если конечно не платная) отправляют в жк по месту прикрепления

Нравится Ответить
ksuna19
Ксюня·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

@aniuta19942608, ну да. Я это и имела ввиду) неправильно выразилась 😉

Нравится Ответить
anuytka28

@ksuna19 у всех бывает.. Я порой думаю об одном.. Пишу вобще другое 🤣🤣🤣🤦🏿‍♀️🤦🏿‍♀️🤦🏿‍♀️наш мозг не понять

Нравится Ответить
vikatrishina1996
Виктория·В ожидании первенца

Мне сказали результаты через неделю будут у врача

Нравится Ответить
ryaann
ann·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

в чт сдала, в пн кровь уехала на тестирование, в пт уже результаты были у гинеколога. т.е. на все про все неделя ушла

Нравится Ответить
ann_a10
Анна ·В ожидании первенца

Мне сказали в течении 5 рабочих дней

Нравится Ответить
s.a.08
SABI 🖤·В ожидании первенца

2 недели , потом пришла на запись в ЖК к гинекологу, и та уже увидела результаты.

Ну а вообще врач сказала, что если не дай Бог что то не так , то обязательно свяжутся с вами

Нравится Ответить
lon1010
Дана ·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

У нас мин 20 от силы 30 и готово было.

Нравится Ответить
oksi_26
Ксения·В ожидании первенца

Мне говорили, что если что-то не так, то мне позвонят

Потом просто на следующем приеме у гинеколога уже был результат

Нравится Ответить
katuynay
Катюшка·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

2 недели, врачу приходит вашему. Если будут вопросы вам позвонят, пригласят на консультацию. Не позвонят - все хорошо. Если переживаете сами врачу позвоните.

Нравится Ответить
hahiqkeb
.·В ожидании первенца

У врача на приеме будут результаты

Если что-то не так, они сразу позвонят , скажут пересдать

Если все норм , то не будут

Нравится Ответить
degtyareva184
Александра·В ожидании первенца

В течении 10 дней у Вашего врача будет результат, как мне сказала моя.

Нравится Ответить
dasha-grin
Дарья Грин·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

2 недели ждала результат,потом ехала за ним туда же где и сдавала, брала бумагу эту и сама относила в свою жк.

Нравится Ответить
knopaiph
Юлия·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо, поняла.

Нравится Ответить
liutik25
Олеся·В ожидании первенца

Доброе утро. Я пошла на прием в ЖК через две недели и результаты уже были у нее. Кажется дней 10. Я тоже не запомнила😊

Нравится Ответить
anuytka28

2н, и если есть отклонение позвонят. НЕ звонили, значит все хорошо

Нравится Ответить
viktoryal
Виктория ·Мама дочки-младенца

Да, недели 2. На следующем приёме гинеколог скажет результаты

Нравится Ответить
mariaodincova843
Мария ·В ожидании первенца

Пришли результаты только ко 2 скринингу

Нравится Ответить
n2121
N99·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

2 недели , обычно если что то не так только звонят , а если все норм значит нет

Нравится Ответить
g.esli
Эсли 🖤·В ожидании первенца

2 недели

Нравится Ответить
mari0406
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Мне на скрининге говорили, что если в течении двух недель не звонят, то значит всё хорошо

Нравится Ответить