Дания Галина
daniagalina5
Дания Галина

У ребенка год сильный кашель без температуры и насморка: что делать, как помочь, делимся опытом?

Девочки всем доброго времени суток. Ребенку год, очень сильный кашель. Температуры нет, насморка тоже, только кашель и всё, очень жалко ребёнка, всю ночь кашляет. Принимаем амбробене и асоксиклав, прописала педиатр. На повторный прием завтра утром, так переживаю, не могу сомкнуть глаз. Чем помочь не знаю, с ума схожу. Может кто сталкивался, кто как справлялся, поделитесь пожалуйста.

Комментарии

immelka
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Вообще не правильное лечение

Нравится Ответить
immelka
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Кашель это не болезнь , а симптом

Найдите причину кашля, устраните и все пройдет

Какой антибиотик при кашле ??

Какой Амбробене?

Волосы дыбом встают, когда родители такое дают детям

Нравится Ответить
karina_karishka
Карина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нельзя детям до 3 лет отхаркивающие препараты.

От амбробене количество мокроты увеличивается, а у ребёнка нет сил откашлять её.

Нравится Ответить
daniagalina5

А что можно

Нравится Ответить
kisusha_star
Ксения·Мама дочки (2 года)

Дочке мазь доктор мом помогала на спину/икры/грудь, только область сердца обходить конечно же

Нравится Ответить
daniagalina5

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить
leiayugi12
Валерия·Мама сына-младенца

Спросите завтра у врача можно ли ингаляции поделать (снимают хотя бы на 4 часа приступы) и с чем. И есть ли возможность направить малыша в физиокабинет. Эффективная вещь. Можете попробовать тоненькую подушку под голову положить, найти наклон головы, который не будет раздрожать гортань

Нравится Ответить
daniagalina5

Спасибо большое за отклик

Нравится Ответить