Любовь
lovesteklov
Любовь

Боли при ношении писсария во время беременности двойней

Девочки срок 29 недель двойня. Капец как болит промеж ног. Такое ощущение что селя на шпагат. Говорю врачу он говорит что от писсария может давить на нервнве окончания и от этого. Иногда как стрельнет капец больно.

Комментарии

nakakaka1006
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Здраствуйте у меня один малыш срок 32недели примерно с 25 недели такиеже боли врачи говорит что болит у всех и это нормально ложились на сохранение сказали что все в порядке

Нравится Ответить
luiza.r

У меня где то с 34-35 так начали мышцы болеть там. тоже стоит писсарий

Нравится Ответить
fox_fox
Анара К.·Мама двоих (младенец)

У меня так пессарий давил. Точно такие же ощущения были. Или когда сядешь неудобно.

Нравится Ответить
lovesteklov

@fox_fox это меня предупредили при установке. Выделений больше стало.

Нравится Ответить
fox_fox
Анара К.·Мама двоих (младенец)

@lovesteklov у меня они еще светло-светло-зеленые были. Я напугалась. Потом выяснила, что это норма. Главное, что они без запаха. Имейте в виду, не паникуйте, как я😅

Нравится Ответить
lovesteklov

@fox_fox Спасибо

Нравится Ответить