Ainazka
ainazka
Ainazka·В ожидании первенца

Где планируете рожать в Казани?

post image

Девочки, всем привет☺️

Как у вас дела?)

Если есть кто из Казани,где планируете рожать и у кого?)

9

Комментарии

bim130
Диана·Мама дочки (1 год)

рожала в первом с фаткуллиным, довольна

Нравится Ответить
dindi
Ди🤍·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Ркб Канюков

Нравится Ответить
ainazka
Ainazka·В ожидании первенца

Как тебе Канюков ?)Сколько по стоимости вышло ?

Нравится Ответить
dindi
Ди🤍·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@ainazka, я только планирую к нему )

Нравится Ответить
ainazka
Ainazka·В ожидании первенца

@dindi, ааа , я вот тоже про него думала ))

Нравится Ответить
aidochka9214
Аида·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Очень хочу в 1, двоих там родила

Нравится Ответить
del_1751451451_prinsse

Рожала и в ркб и 1 бесплатно ,советую 1 ,он крутой

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·В ожидании первенца

Хотела в красный крест - он на мойку, посоветовали акушерку из 1 рд, а она не берет с симфизитом. Сейчас появилось давление, похоже поеду в ркб, но оооочень туда не хотела((

Нравится Ответить
ainazka
Ainazka·В ожидании первенца

@diana.kzn, у меня знакомые и платно рожали и по направлению , все довольны , поэтому переживать думаю не стоит ,врачи там мужчины в основном роды принимают , но говорят хорошие)

Нравится Ответить
del_1780254997_elsiya1994

@diana.kzn, Диана, приёмный покой - это 9й терминал ?)в самом пц)

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·В ожидании первенца

@elsiya1994, да вроде))

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына (1 год)

Рожала в 1 РД. Врач Шаймарданова Гузель Ильдаровна и акушерка Кадырова Венера Мансуровна

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына (1 год)

@lubamira очень понравилось. Приходила до родов раза 3 на осмотр , УЗИ и ктг. Во время родов успокаивала ,помогала и после родов приходила в каждой свой рабочий день . Я лежала с 3по 6 января ,она назначала кто, анализы , лежала одна в палате

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына (1 год)

@lubamira был только с врачом ,она подтянула акушерку , я ее запомнила ,так как очень понравилась

Нравится Ответить