Кристина
kenika39
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки, малыши перекатывались: во сколько поползли или сразу пошли? Интересно!

Девочки👋 Вопрос к тем, у кого малыши перемещались исключительно перекатами. В итоге во сколько поползли на четвереньках? Или так и не поползли, а сразу встали и потом пошли?

Знаю, что все индивидуально, но просто интересно

Комментарии

kristipam
Кристина·Мама двоих (младенец)

У нас так младшая каталась. За неделю до 9 месяцев поползла и села. А через неделю встала,ещё не ходит без опоры

Нравится Ответить
kopeechka
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Младший перемещался так ,пополз в 9,5 месяцев .

Нравится Ответить
koroleva30.01
Анна·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Старшая так и не ползала - пошла в 9.5 мес))

Нравится Ответить