
Девочки в общем решила заканчивать ГВ, думаю пора. Тем более предстоит поездка, и Мишу нам надо оставить у родителей. Дневные кормления уже убрали месяц как наверное, пришло время ночных(2 ночи продержались уже)
Вопрос что делать с грудью? Наливается, каменеет, я сцеживаюсь конечно немного, вроде и легче становится, но не надолго. Может таблетку выпить какую или перетянутся, я не в курсе в общем. Помогите 🤗
Но кстати после таблетки молоко ушло на 4 или 5 день)
У меня ужасно наливалась грудь((( замучалась сцеживаться(( в итоге выпила таблетку, а потом уже пошла к врачу, доктор сказал лучше таблетка, чем перетягивать!!! НО в след раз таблетки пить только по назначению врача))) так что лучше обратиться к доктору, уж он и подскажет вариант))
Мы гв завершили в 1,4 . Тоже дневные убрала легко,а ночные за 3 ночи . Грудь аналогично наливалась,каменела,Я уже ее массировала под душем и сцеживала,для своего же облегчения. Через месяц закончилось . Ничего не пила,так как не сторонник этого. Само пропало.
Сцеживать до облегчения и все,постепенно молоко само уйдет)у кого то это быстрее процесс, у кого то медленнее
Ирина, если потребуется профессиональная консультация, напишите. Помогу пройти это этап бережно к малышу и к вашему здоровью.
Спасибо за информацию всем 🌸🌸