Ирина
irina_t_1984
Ирина·Мама троих детей

Какую коляску выбрать для поездок в такси?

Девчонки! Какую коляску порекомендуете?.. Чтоб складывалась компактно, было положение сидя и лёжа, маневренная, легкая. Буду часто в такси с ней ездить. Мы уже выросли с нашей прекрасной foofoo.

Комментарии

irishka.ry
Ирина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
valery_style86
валерия·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
oksi4ko
Оксана·Мама сына-младенца

У нас babalo 2021. В багажнике мало места занимает. На 4ый этаж в одной руке малой, во второй руке коляска сложенная, дохожу спокойно.

Нравится Ответить
lidusiik
Лидия·Мама дочки-младенца

Balalo 2022, коляска чемодан, легко складывается, храню в багажнике) Положения полностью лёжа и сидя в 4 положениях, если память не изменяет) Выбирала, чтоб легкая была) Катаемся 2 месяца довольна

Нравится Ответить
2mom
Mom 🥥·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
irina_t_1984
Ирина·Мама троих детей

А что за модель?

Нравится Ответить
2mom
Mom 🥥·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@t_irina_t, ой, они по разному называются

Эта ея плюс про Макс 2020 вроде

По другому видела диарест

Нравится Ответить
victoria1210
Виктория ·Мама сына (1 год)

Yoya

Уже больше года откатали, ни разу не пожалела👍🏼

Нравится Ответить
irina_t_1984
Ирина·Мама троих детей

@victoria1210 Кайф! Прям то, что надо! Спасибо 🌷

Нравится Ответить
victoria1210
Виктория ·Мама сына (1 год)

@t_irina_t, по-честному, один был косяк, через год и месяц эксплуатации, вылетел болтик на переднем колесе. Нашла мастера, он сказал, не парьтесь даже, берите один болтик, примерно м6, и будет вам счастье. И да, реально, он мне обошёлся 3 руб в ближайшем хозмаге, просто вставила на место утерянного. Вот, месяц уже гоняем на нем, нормально

Нравится Ответить
victoria1210
Виктория ·Мама сына (1 год)

@t_irina_t, не за что🌸

Нравится Ответить
milena_moskolenko
Милена🎀·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

ссылка

Такую хочу взять бабалу , но расцветку другую

Нравится Ответить
ek.25.05.

@milena_moskolenko, да , я за день списалась и оказалось как раз привоз той что я хотела , без проблем поехали к ним посмотрели и довольные забрали 😁

Нравится Ответить
milena_moskolenko
Милена🎀·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

@ek.25.05., я тоже жду деньги и поеду посмотрю, с тяжёлой неудобно уже , да ещё и беременная, поэтому нужна мне)

Нравится Ответить
ek.25.05.

@milena_moskolenko, ну я советую , удобно все в ней и корзина вместительная внизу большая и раскладывается удобно , и по езде лично у меня претензий к ней нет

Нравится Ответить
liisska
Елизавета·Мама дочки-младенца

Joie pact

Нравится Ответить
ummfadi
Елена·Мама сына (1 год)

Valco baby snap 4

Нравится Ответить
kadzaeva
оля·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

ссылка Baby Tilly Коляска прогулочная BABY TILLY Eco

Нравится Ответить
kadzaeva
оля·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
irina_t_1984
Ирина·Мама троих детей

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
_mamakatrin_
🌸🌿·Мама дочки-младенца

@kadzaeva а зимой можно в ней катать, не знаете?

Нравится Ответить
veratequero
Vera·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

yoya

Нравится Ответить
irina_t_1984
Ирина·Мама троих детей

@anna.krd Довольны? В такси нормально с ней? Справлюсь с коляской одной рукой, если что?

Нравится Ответить
veratequero
Vera·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@t_irina_t она у нас именно для города, в машине в багажнике постоянно лежит. именно для этой цели очень довольна. она легкая, компактная очень, маневренная. приноровитесь и справитесь одной рукой вполне

Нравится Ответить
irina_t_1984
Ирина·Мама троих детей

@anna.krd Класс! Спасибо 🌷

Нравится Ответить