Сколько уходит денег на смесь в месяц при ИВ: делимся суммами
Девочки, которые на ИВ
с мужем рассуждали недавно сколько интересно уходит денег на смесь в месяц😀
Поделитесь сколько, интересно очень 😂😂😂
Девочки, которые на ИВ
с мужем рассуждали недавно сколько интересно уходит денег на смесь в месяц😀
Поделитесь сколько, интересно очень 😂😂😂
Светлана·
5-6 было год назад. Думаю сейчас больше.
Ксения·
Мама дочки-младенца
Слава богу подошла малютка с первого раза, она самая бюджетная из всех. Пачки 1200г хватает примерно на неделю, около 4-ех тысяч
Оксана·
Мама двоих (младенец)
Пачки 600 грамм на 4 дня максимум. Надо 8 пачек в месяц примерно. Стоит 500 рублей в среднем пачка. 4000 в месяц. Есть смеси и дороже намного конечно
Диана·
Мама дочки (2 года)
Когда нам в 5 месяцев выписали нутрилон пепти аллергия, одна банка около 2000 тогда стоила, выходило в месяц примерно 12000 до года 😩потом я уже поняла, что можно было и не есть эту смесь именно, потому что аллергии не было у дочки, но вот грамотный врач только позже попался( сейчас эта смесь ещё на 1000 дороже
Лера··
Мама дочки-младенца
😮😮жжжесть конечноо
Сабина··
Мама двоих (1 год, 6 лет)
Да у нас так же выходило когда был Мелкий , но щас в марте она стоила 4500, пришлось и за такую цену покупать пару банок 😭
Диана··
Мама дочки (2 года)
😩
Алёна·
3500-4000
Лера·
Мама дочки-младенца
@alena_aaaa, @ksefat, @ksu.2664, @solnce_lana, ееешки матрешки, с ума сойти 😂
Алёна··
Зато мои нервы более менее впорядке😂 ребёнок не висит на мне каждые пол часа😃
Лера··
Мама дочки-младенца
ну мы только в первый месяц так висели)
Сейчас уже совсем не так
Я начала кайфовать от гв ближе к трём месяцам💕
Оксана··
Мама двоих (младенец)
Старший ел смесь для недоношенных которая 800 рублей банка стоила и хватало на 3 дня. Вот там уходило 8000 в месяц. Это было три года назад. Вот это да, с ума сойти. Ну все равно я не жалею что у нас ИВ
Наталья·
6-7000 с учетом пока цены не поднялись
В марте, (после начала войны) смесь подняли в 2 раза, вышло 9-10
Лера··
Мама дочки-младенца
С ума сойти, аж плохо от таких цен🤣🤣
Кени·
Мама двоих (1 год, 5 лет)
До 6 месяцев 5 тысяч примерно, после 6 месяцев нисколько. Редко не хватало той, что на молочке выдают
Лера··
Мама дочки-младенца
А сейчас тоже есть такое, что выдают?
Кени··
Мама двоих (1 год, 5 лет)
@kichikov_ до 6 месяцев давали беллакт гипоаллергенный, с 6 месяцев нан гипоаллергенный. Мы как раз наном кормили
Дарья·
Мама двоих (младенец)
3500 👌 но я из другого города заказываю 😁
Лера··
Мама дочки-младенца
Мне кажете тебе тут надо поделиться что за махинации у тебя 😂😂
Дарья··
Мама двоих (младенец)
@kichikov_, просто через авито ищу , благо нашу смесь дают во многих городах бесплатно и они вместо 400₽ за пачку берут 200))) 😂
Ольга·
Мама двоих (3 года, 6 лет)
Чем старше тем больше 🙄 помню доходило до того что банки на 3 дня хватало только
Лера··
Мама дочки-младенца
Уууух😬😬😬
Lel·
Мама двоих (1 год, 7 лет)
С дочкой банки 800гр хватало на неделю. Ближе к полугоду на 5-6 дней. Ну все равно не более 4-5 банок в месяц. А вот старший сын ел больше в полтора раза примерно, ему банки на 3 дня хватало.
Мы ели Симилак Голд, по акциям брали сразу много, банка 650 рублей выходила в среднем, при том что просто в детском мире 800-900 (сейчас цены уже другие, не смотрела, насколько выросли).
Мне кажется, очень бюджетно. Сейчас даю обычный Симилак (не Голд), уже вообще мало ест смеси, даже уже не считаю.
Но есть те, кому подходит только Кабрита по 3 тыс за банку, вот это пипец полный
Лера··
Мама дочки-младенца
Слышала про эту смесь ага, ужас конечно цены 😮
Екатерина·
Мама двоих (5 лет, 8 лет)
У меня 5 лет назад уходило 6тыс на смесь😬Нан га ели, до 6 месяцев. А потом перешли на фрисо и прям выдохнул😁сейчас все ещё дороже, даже представить не могу, сколько будет стоить