Наталья Меднова
natali61248
Наталья Меднова·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девочка или мальчик это кто?

post image

Девочка или мальчик?

1

Комментарии

natali61248
Наталья Меднова·Мама троих детей

Оказался мальчик Тимофей

Нравится Ответить
daria_volchanina
Дарья ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Поздравляю!!!))

Нравится Ответить
natali61248
Наталья Меднова·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

В 12 мальчик говорили, а сегодня 20 девочка🙂

Нравится Ответить
yanakiseeva
Yana·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Отросло обратно😂

Нравится Ответить
marinamarinina205
Марина ·В ожидании первенца

Значит девочка ❤...это точно!...мне также на маленьких сроках мальчики говорили на 20 недели -однозначно девчули)))

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 12 недель 50/50 угадают или нет, там ещё органы не сформированы

Нравится Ответить
ssssss.mail
Sssss·Мама дочки (1 год)

Не видно

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тут не видно

Нравится Ответить
marinamarinina205
Марина ·В ожидании первенца

А вам что узист сказал?...тем более ничего не видно...откуда нам знать)

Нравится Ответить
yanakiseeva
Yana·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Здесь не видно промежность совсем

Нравится Ответить
daria_volchanina
Дарья ·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

50 на 50 😂💓

Нравится Ответить