Виктория
vi1208
Виктория ·Мама сына (1 год)

Стоит ли брать гамак в самолет для ребенка, если нет отдельного места? Советы!

post image

Девочки есть ли смысл брать такой гамак, если малыш без отдельного места летит?

Комментарии

listik334
Елена·Мама троих детей

Без места нет смысла, в два года брала надувную подушку в ноги, удобно

Нравится Ответить
tatiana.kaz
Татьяна·Мама сына-младенца

Тоже не вижу смысла.

Нравится Ответить
kapitosha1308
Юля·Мама дочки (6 лет)

Думаю бесполезная трата денег

Нравится Ответить
kapitosha1308
Юля·Мама дочки (6 лет)

А смысл? Если только Вы свои ноги сложить будете пытаться)))

Нравится Ответить