Олеся
sweet777
Олеся·Мама дочки (6 лет)

Капитальный ремонт: кто должен платить, жильцы или управляющая компания? Разбираем нюансы

Кап ремонт.. Платите?

Комментарии

katushakoteneva217
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Да, платим

Нравится Ответить
zakharova.in
Инга·Мама дочки (1 год)

Платим. Ибо при продаже квартиры долг всплывёт и придётся разом гасить

Нравится Ответить
verunyk
Вера·Мама двоих (младенец)

Больной вопрос!🤦🏼‍♀️ то не плачу, то плачу.🤬

Нравится Ответить
sweet777
Олеся·Мама дочки (6 лет)

У соседей просто пожгдядела ядела, долг 18тыс..и задумалась 🤔

Нравится Ответить
waitingforamiracle18
😻·Мама сына (1 год)

Да.

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (5 лет)

Нет

Нравится Ответить
sweet777
Олеся·Мама дочки (6 лет)

А долг не смущает? 🙈 Меня что то так гложат эти 800р долга.. 😁

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (5 лет)

@sweet777 нет😅 я ни с кем не заключала договор на кап ремонт. Они вообще ахренели🤯 раньше хоть на ФИО мужа приходило, теперь вообще без фио. Было дело на мое имя пришло, хотя я никак не связана с этой квартирой

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (5 лет)

@vasilina2207 раньше с долгом приходило, сейчас вообще тьфу ,тьфу 🤞перестала приходить

Нравится Ответить