Януська
yanuska_nail
Януська·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите, во сколько завтра приходить в сад на первый день (на пару часов)?

Девочки скажите пожалуйста,забыла уточнить в садике.Нас пригласили в сад,завтра первый день(я так понимаю на пару часов),а в какое время приходить не сказали).Может кто знает …?)

Комментарии

selena56
Selena56·Мама сына (1 год)

К 8, привести лучше одним из первых

Нравится Ответить
sanyafm2018
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

До 8 утра у них приём детей

Нравится Ответить
yanuska_nail
Януська·Мама дочки (2 года)

Спасибо)ну отведу к 8 тогда🙂

Нравится Ответить
happyelk
Ольга·Мама сына (3 года)

Вы на полный день будете ходить или ГКП?

Если полный,то к завтраку (к 8)

А там воспитатель скажет когда забрать (10-11 по состоянию реб,обычно).

Если ГКП то надо уточнить,входит завтрак или нет. Если нет,то после завтрака. Но обычно,если он не входит официально, много где все равно тарелку каши не жалеют)

Нравится Ответить
yanuska_nail
Януська·Мама дочки (2 года)

Вообще планируем на полный день,но тк первый день,я предполагаю что приглашают сначала на пару часов для адаптации.Единственное,мы ещё не оплачивали за сад тк не дали ещё лицевой счёт для оплаты.

Нравится Ответить
anna.shekunova
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

@yanuska_nail, вы в конце месяца будете платить за фактическое количество дней пребывания в саду

Нравится Ответить
yanuska_nail
Януська·Мама дочки (2 года)

@anna.shekunova, хорошая новость,спасибо)неопытная ещё в этих вопросах😃

Нравится Ответить
ta_nu_sha56
Tatyana·Мама троих детей

Всегда к 8 ч приглашают.

Нравится Ответить
yanuska_nail
Януська·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое за ответ 🙂

Нравится Ответить