Ирина
irallira
Ирина·В ожидании первенца

Третий раз на сохранение: боюсь стимуляции из-за ГСД и крупного плода

post image

Отлежав на сохранении 2 раза, во второй раз установка пессария.. Предстоит мне теперь ложиться в 3ий раз, уже на стимуляцию, скорее всего😂(гсд,боюсь будет крупная девочка и отёчность кистей🥲)

Да за что же мне такое счастье?)

9

Комментарии

masha.mur.2012
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Гсд, дочка 3760, 53см

Нравится Ответить
katyyy.77
·В ожидании первенца

Гсд это не признак крупного плода

Нравится Ответить
lilit_derdzyan
Lilit·В ожидании первенца

Гсд это что?

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама дочки (1 год)

Гестационный сахарный диабет

Нравится Ответить
kira_eva
Frau·Мама дочки-младенца

Гсд, 3140, в 40,3

Хз откуда говорят что крупные плоды при гсд

Нравится Ответить
yliyachi
Юлия Ч·Мама двоих (младенец)

Тоже ставили гсд

Нравится Ответить
u.ben
Юлия·Мама сына (1 год)

Был гсд,родился сын 2999г и 51см🙈

Нравится Ответить
irallira
Ирина·В ожидании первенца

А на каком сроке родили?

Нравится Ответить
u.ben
Юлия·Мама сына (1 год)

@irallira, 38.3…началось все само

Я очень боялась,что будет крупный…и первым делом слушала что скажут

Вот с обычным диабетом у девочки знакомый крупный родился

Нравится Ответить
dakmvs_
Анюта·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Тоже было гсд со старшим, ребёнок родился с нормальным весом, только сахар в крови был очень низкий.

Нравится Ответить