Sobakaulybaka
sobakaulybaka
Sobakaulybaka·Мама троих детей

Девочкии, кто нибудь обесцвечивал и красил волосы во время гв? Волосы в ужасном состоянии, точно буду красить. Поделитесь у кого как было?

Комментарии

puwok1986
Оксана·Мама троих детей

Тоже делала мелирование но после 4м,хотелось раньше но мастер сказала до 4м не желательно 🤷‍♂️...

Нравится Ответить
sobakaulybaka
Sobakaulybaka·Мама троих детей

Щас пойду на консультацию. Надеюсь все будет хорошо, как у девушек выше. А то вид в зеркале удручает

Нравится Ответить
madinaudp

Все делала) и сразу после родов)

Нравится Ответить
aina-erm
Аина·Мама дочки (1 год)

Я и красила и делала тонирование и обесцвечивала) все норм)

Нравится Ответить
sobakaulybaka
Sobakaulybaka·Мама троих детей

Спасибо, что поделились🙏🏻

Нравится Ответить