Antoshka
d.app
Antoshka·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Девочки, ВНИМАНИЕ кто делал амниоцентез в гцрч недавно поделитесь отзывом оборудование и врачи норм или лучше платно в цмм? Решение принято, процедура мне обязательна

Комментарии

d.app
Antoshka·Мама двоих (3 года, 16 лет), ждёт третьего

В гцрч бесплатно делается по направлению от гинеколога , они в своей программе ставят на портал и дают направление. В цмм делают около 50 тыс

Нравится Ответить
olgaidmitrii
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

Подскажите а сколько стоила процедура ? Или это по Осмс делается?

Нравится Ответить