Екатерина
marvelka
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Адлер: Какие отели посоветуете для отдыха с ребенком после майских праздников?

post image

Девчонки)

После майских хочу поехать в Адлер с сыном. Посоветуйте отели, пожалуйста🙏🏻

3

Комментарии

dzhuliaiwanowa
Yul'chok·Мама двоих (1 год, 4 года)

У @mama_bez_granic_tour_agent 👍🏻посмотрите. Она только вернулась из поездок по отелям побережья 🌊

Нравится Ответить
olga_nn
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Имеретинский.

Только сегодня вернулись оттуда 😍😍

А если ещё возьмёте номер на клубном этаже - просто обалдением от сервиса 🤌🏼😂

Нравится Ответить
margarita3022
Маргарита·Мама дочки-младенца

Сколько вышел отель, если не секрет?

Нравится Ответить
olga_nn
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

@margarita3022, не секрет)) 15тр в сутки. Это как раз клубный этаж.

Я его не специально бронировала, просто были подходящие мне условия. А оказалось, что столько приятностей бонусом для постояльцев этого этажа 😇 приятненько

Нравится Ответить