Mamadam
mamadam
Mamadam ·Мама двоих (младенец)

Температура 37.1 у грудничка 1.7 месяца: норма или стоит беспокоиться? Советы врачей и опыт мам

У младшего (1,7 мес) температура 37.1 это норма?

Комментарии

aidanamama
Aidana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Проветрить помещение, а потом снова измерить температуру

Нравится Ответить
nevazhnnno
·Мама дочки (2 года)

Может просто тепло одели?

Нравится Ответить
mamadam
Mamadam ·Мама двоих (младенец)

Нет вроде налегке..но муж болеет думаю вдруг заразил маленького. Но кроме незначительной температуры нет других признаков

Нравится Ответить
nevazhnnno
·Мама дочки (2 года)

Вроде бы да,перепроверьте через минут 10,20

Нравится Ответить