Алёна
alena67678
Алёна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Через сколько после подачи декларации на возврат 13% придут деньги за квартиру?

Девочки, подала декларацию на возврат 13% от покупки квартиры, через сколько поступят деньги на счет? Может кто уже знает, кто получал

Лучший комментарий

katerina_i1989
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

3 мес камеральная проверка, месяц на перечисление. Это максимальные сроки. Если в упрощённом порядке подавали, то быстрее.

Нравится Ответить
olga74.prosto
Ольга·Мама сына-младенца

На сайте налоговой посмотреть можно.

3 месяца идёт камеральная проверка, затем месяц даётся на выплату

Нравится Ответить

Комментарии

olga74.prosto
Ольга·Мама сына-младенца

На сайте налоговой посмотреть можно.

3 месяца идёт камеральная проверка, затем месяц даётся на выплату

Нравится Ответить
golovkova_anna
Анна ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

25 января подали в начале марта или апреля получили

Нравится Ответить
mom_stacey
Света·Мама дочки (1 год)

А кто подавал на двоих собственников, там есть какие-то тонкости при заполнении документов??

Нравится Ответить
veralisa
Вера·Мама дочки (5 лет)

Я ещё на всякий случай заполняла с супругом соглашение о распределении долей и скан крепила (декларацию подавала электронно).

А по срокам подруга в январе заполнила-в конце апреля получила. А я 14 марта заполнила и тишина.

Но они не первый год подают, а я впервые. Ещё и могла ошибки при заполнении допустить же

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

Но чует мое сердце мне тоже придется кусаться ехать

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

26 января подала 11.04 одобрили и .....пока жду

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

А я думала наша

Нравится Ответить
viki_gorb56
Виктория·Мама троих детей

@kiras87 сегодня перевели💪

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

@vgorbunova495 поздравляю, а я все жду

Нравится Ответить
katerina_i1989
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

3 мес камеральная проверка, месяц на перечисление. Это максимальные сроки. Если в упрощённом порядке подавали, то быстрее.

Нравится Ответить
alena67678
Алёна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама дочки (2 года)

2 месяца в этом году

Нравится Ответить
alena67678
Алёна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

👍

Нравится Ответить
yulia_alex06
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

9 марта подала, в конце апреля получила.

Нравится Ответить
alena67678
Алёна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
varennik04
Аня·Мама двоих (младенец)

У нас пока месяц прошёл, тишина

Нравится Ответить
eliza_bet
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Мне через 1,5 месяца уже пришли

Нравится Ответить
alena67678
Алёна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ого, спасибо

Нравится Ответить
mimoza_mar
Кокос 🥥·Мама сына-младенца

Мне через полгода

Нравится Ответить
alena67678
Алёна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить