lika
umarovalika1979
lika·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Что положить детям в садик на день рождения?

Девочки привет всем!

Что можно положить в пакетик детям в сад угощение в честь день рождения дочки?

Все кладут сок и барни и т,д.

Комментарии

yourkroha

Обычно у дочери нахожу в шкафчике чупа чупсы, а сок и Барни/чокопай съедают сразу после хоровода.

Нравится Ответить
umarovalika1979
lika·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Недавно у мальчика было день рождение,и пакетик с угощением положили в шкафчик( мало ли нельзя и т,д) а мне понравилось что не дают сразу кушать

Нравится Ответить
yourkroha

@umarovalika1979 да в разных садах разные правила, я напрягалась, когда в яслях шоколадные конфеты приносили, я своей до трех сладкое вообще не давала. А сейчас уже проще отнеслась, зная, что у моей нет аллергии и сложностей со сладким.

Нравится Ответить
ya_mama_na
Лена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Любые конфеты /печенья /пирожные в индивидуальной упаковке.

Орео, чокопай, милка, мини шоколадки, конфетки шоколадные, чупачупсы

Нравится Ответить
umarovalika1979
lika·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
nataasadovanata
Наталья·Мама троих детей

Чакопай,чупики,Барни,

Нравится Ответить
umarovalika1979
lika·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Вот хочу сделать сама леденцы и положить,и думаю что родители подумают? Или лучше покупной?

Нравится Ответить
nataasadovanata
Наталья·Мама троих детей

@umarovalika1979 дело конечно ваше,но я бы лучше купила,

Нравится Ответить
umarovalika1979
lika·Мама двоих (2 года, 19 лет)

@nataasadovanata, поняла

Нравится Ответить
umarovalika1979
lika·Мама двоих (2 года, 19 лет)

…..

Нравится Ответить