Ира
rino4ka57
Ира·В ожидании первенца

Почему каждый день возникает тонус в мышцах и тянет ноги? Что делать, когда тяжело ходить?

Девочки,каждый день если чуть поделаю что-нибудь сразу тонус,все тянет,ходить не могу,ноги как будто забиваются.че за херня..?

Комментарии

ryzkovaanzelika2

У меня все время так((((

Нравится Ответить
natalyaab
Наталья·Мама подростка, беременна (36 нед.)

У меня с 28 недели тонус начался, позвонила своей гине, сказали 2 таблеточки но-шпы и полежать.... Это нормально на этом сроке😊

Нравится Ответить
tatanadikan067
Татьяна·Мама сына (2 года)

Я вчера находилась что живот окаменел пришла легла и все прошло

Нравится Ответить
naastyaparshina
Анастасия·В ожидании первенца

Тоже 4ый день тонус, но я до этого много ходила, работа 12часовая, завтра поеду в больничку🙈

Нравится Ответить