Елена
leno4ek0206
Елена·Мама троих детей

Реально ли найти работу помощником бухгалтера без опыта?

🧑‍💻Девочки,

Насколько реально найти работу "помощник бухгалтера" без опыта?

Куда не глянь везде нужен опыт работы. 😩

Он есть, но в другой сфере...

1

Комментарии

oxana_2mama
Оксана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Если ещё актуально, руководитель аутсорсинговой компании проводит обучение , вот ссылка на Телеграм, там все подробности ссылка

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Только по знакомству 🤷‍♀️

Нравится Ответить
leno4ek0206
Елена·Мама троих детей

😔

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (4 года)

Без образования и курсов повышения квалификации нереально. У меня нет вышки, курсы теория и опыт, и все равно не берут

Нравится Ответить
leno4ek0206
Елена·Мама троих детей

Образование и свежие курсы есть. Опыта нет)

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (4 года)

@leno4ek0206 тогда возьмут. Ищите не помощником, а бухгалтером сразу. И не меньше 40тыч.

Нравится Ответить
leno4ek0206
Елена·Мама троих детей

@alina_lis благодарю за совет 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (4 года)

У меня другой вопрос как уйти из бухгалтерии)))

Нравится Ответить
leno4ek0206
Елена·Мама троих детей

Хорошо там, где нас нет))

Нравится Ответить
natta410
·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Уходите пока не поздно, никого не слушайте. Сама боялась уходить после 6 лет работы, но уже вешалась.

Нравится Ответить
pretty7789
Евгения·Мама сына (3 года)

Реально, сестра после декрета сменила сверху и из маркетинга ушла в бухгалтерию с нуля. Др вопрос что за очень маленькая

Нравится Ответить
leno4ek0206
Елена·Мама троих детей

Да зп маленькая. Но тут главное опыт получить, а далее рост уже за более высокую зп.

Сестре нравится? Не пожалела?

Нравится Ответить
pretty7789
Евгения·Мама сына (3 года)

@leno4ek0206, да, нравится, плюс пошли на встречу и разрешили работать на пол ставки

Нравится Ответить