Лена
lena.maltseva123
Лена·В ожидании первенца

За сколько дней до родов отходит пробка?

Девочки , за сколько дней до родов у вас начала отхожить пробка?

1

Комментарии

mamamalisha2015
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Что с первым, что со вторым за день до родов , после ковыряния гениколога, после 40 недели

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

В родах отошла, почти при полном раскрытии

Нравится Ответить
las.pus.zzz
Анастасия·Мама двоих (младенец)

С дочкой за 3 дня. С сыном в день родов

Нравится Ответить
vika_detskij_logoped
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

В родах отходила постепенно

Нравится Ответить
maria29045
Мария·Мама дочки (1 год)

За несколько часов до родов

Нравится Ответить
kanaria.alexandrit
Елизавета ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не отходила.

Нравится Ответить
anna.1403
Анна·Мама двоих (младенец)

С первой в этот же день поехала рожать, со вторым за неделю до родов )

Нравится Ответить
nadk.v
🌺·Мама троих детей

Немного за неделю, а остальное с водами

Нравится Ответить
krrutovaaa
Алёна·Мама сына-младенца

Днём отошла, ночью поехала в рд

Нравится Ответить
sh.nata.9
Наталья·Мама сына-младенца

У меня отошла вместе с водами 😁

Нравится Ответить
zefirka20
Нина·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

За 2-3 недели

Нравится Ответить
valentinaipaeva
Валентина·Мама дочки-младенца

В 3 ночи отошла через 12 часов родила

Нравится Ответить
mira14.07.89
Mama Mira·Мама дочки (5 лет)

За 12 часов до родов

Нравится Ответить
anametalnikova30
Яна·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

за 1,5 часавторой раз , первый раз в родах отошла

Нравится Ответить
louloubombshell
Александра·Мама троих детей

Не отходила ни разу

Нравится Ответить
elenka_f
Лена·Мама дочки (2 года)

19 отошла утром, 20 утром родила

Нравится Ответить
y.dokuchaeva
Юлия Геннадьевна ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

После осмотра была пробка роды начались под утро

Нравится Ответить
vetta_k
Лиза·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

У меня она вообще не отходила🤷‍♀️

Нравится Ответить
mila.milaaa
Mila·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В тот же день 41 неделя

Нравится Ответить
v.octyabre
Надежда·Мама дочки (2 года)

Отошла в 5-6 утра , родила на сл день в обед

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На вашем примерно сроки начала и в 42 недели родила от пробки не чего не зависит

Нравится Ответить
yuliyacink
Юлия.·Мама дочки-младенца

За неделю до родов отошла

Нравится Ответить
lera59
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

В первые роды за сутки, во вторые вместе с водами

Нравится Ответить