Айгерим
aiiikin
Айгерим·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Так девочки у кого была молочница?🤯 как это лечится ? Что то страшно

Комментарии

kamila_pp
Камиланутрициолог,велнес-коуч·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Свечами лечится. Гинеколог должна выписать

Нравится Ответить
aikakrg
Айка·Мама сына-младенца

Исключить сладкое и мучное, пшикала эпиген спрей там есть и для внутривагинального и для наружного применения распылитель- спасал от зуда. Свечи полижинакс хорошо помогали, но я во втором- третьем триместре уже пользовалась раза 3

Нравится Ответить
ddvhhhgf
🙂·Мама сына (1 год)

После 14 недели пимафуцин

Нравится Ответить