Катюша Синдоян
katena.davidova89
Катюша Синдоян·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Что делать, если у ребёнка сыпь после приёма антибиотиков?

post image

Девочки, Здравствуйте! Помогите пожалуйста, доча заболела, температура второй день, 38,39,вчера скорую вызывали, горло красное, сухой кашель, назначили антибиотики, сегодня сыпь, высыпало, может на антибиотик? Или это что то другое?

Комментарии

katena.davidova89
Катюша Синдоян·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У нас не так сильно как у вас, сыпь, у нас на животике, и на ножке чуть чуть.

Нравится Ответить
aleria.vanteeva
Валерия·Мама сына (2 года)

У нас да сильная реакция на него была

Нравится Ответить
katena.davidova89
Катюша Синдоян·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я зодак дала, сыпь начала проходить. Конечно, завтра уже поедем к врачу. Пусть другой выписывают.

Нравится Ответить
aleria.vanteeva
Валерия·Мама сына (2 года)

Хорошо, что начала проходить. Конечно пусть заменят.

Нравится Ответить
katena.davidova89
Катюша Синдоян·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Так вот, поликлиника сегодня не работает, спросить не у кого.

Нравится Ответить
aleria.vanteeva
Валерия·Мама сына (2 года)

Завтра начнёт работать, думаю ничего критичного не будет, если вы сегодня его не будите давать. Просто лично у нас была ужасная аллергия на него, нам помог только укол супрастина

Нравится Ответить
aleria.vanteeva
Валерия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
katena.davidova89
Катюша Синдоян·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Вот, нам тоже его выписали (получается больше не давать его?

Нравится Ответить
aleria.vanteeva
Валерия·Мама сына (2 года)

Лучше конечно чтобы ваш врач сделал замену на другой препарат. Мы меняли на супракс .

Нравится Ответить
aleria.vanteeva
Валерия·Мама сына (2 года)

У нас так на аугументин было.

Нравится Ответить
katena.davidova89
Катюша Синдоян·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Нет, и поликлиника сегодня не работает (

Нравится Ответить
vladialya87
Александра ·Мама троих детей

Тогда возможно аллергическая реакция. А телефона врача нет?

Нравится Ответить
katena.davidova89
Катюша Синдоян·Мама двоих (2 года, 11 лет)

На нижней губке, внутри, это стоматит? Блин плохо, видно, посмотрите пожалуйста?

Нравится Ответить
katena.davidova89
Катюша Синдоян·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
plynskaya96
Кристина Харабарова ·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

У нас как раз так на антибиотик было )

Нравится Ответить
katena.davidova89
Катюша Синдоян·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Нурофен давала, с клубничным вкусом.

Нравится Ответить
katena.davidova89
Катюша Синдоян·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Да нет, не чешется, вот на животе и на ножке, высыпало.

Нравится Ответить
vladialya87
Александра ·Мама троих детей

А вообще на антибиотик может быть аллергическая реакция. Ещё бывает на жаропонижающее средство.

Нравится Ответить
vladialya87
Александра ·Мама троих детей

У меня просто все трое болели и у среднего было всё так же покрыто. Не чещется?

Нравится Ответить
vladialya87
Александра ·Мама троих детей

А это не ветрянка? Здравствуйте. Очень похоже.

Нравится Ответить