Ольга
olgamos
Ольга·Мама двоих (младенец)

У ребенка температура 38.7: как долго можно сбивать и чем лечить до прихода врача?

Со вчерашней ночи температура у ребёнка до 38.7 поднимается, цефеконом сбивала ночью и ибупрофеном днём.гриппферог начала капать. Но не надолго хватает, снова поднимается.сопель нет, чуток кашель, слюни текут, но десны НЕ набухшие.педиатроа дежурных нет(. Не знаю, что такое может быть....как долго можно сбивать температуру без назначения врача?

Комментарии

akaikitsune
Наталья·Мама двоих (младенец)

Можно поехать в детскую в строителе в стационар, там сразу анализы возьмут в этот же день. У нас от пиелонефрита была темпа 38.7 без симптомов простуды(

Нравится Ответить
olgamos
Ольга·Мама двоих (младенец)

@akaikitsune а на какой день отправились в больницу?

Нравится Ответить
olgamos
Ольга·Мама двоих (младенец)

@akaikitsune и вас сразу положили или дома лечились?

Нравится Ответить
akaikitsune
Наталья·Мама двоих (младенец)

@olgamos сразу как кровь узнали в своей больнице

Нравится Ответить
elena_kuk
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сьездите сами в поликлинику

Нравится Ответить
iris93
Иришка·Мама сына (2 года)

Такая высокая температура это вирус. Сбивать, наблюдать. Врача в ближайшее возможное время

Нравится Ответить