Елена
lenabukreeva20011
Елена·В ожидании первенца

Когда же я рожу?

Здравствуйте всем.❤ Девочки, пдр стояло на 21апреля,но увы, до сих пор я дома.. 😔Сыночек выходить не хочет. Врачи оставили еще дома до 5мая..если не рожу до 5,то положат в больницу..

1

Комментарии

milsh
Мила·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Врачи знают когда прикрепилась яйцеклетка и стала развиваться? Если Вам делали УЗИ, КТ, кровь, давление, наличие отёков, то зачем Вас лишний раз стимулировать и заставлять малыша, когда он не готов ещё? Просто для меня странно, что врачи заставляют Вас рожать …. Первый мой сын появился на 42,3 дня, второй сын 43,3 дня, с третьем малышом я тоже поеду тогда когда всё начнётся ))))) Богу и малышу виднее ))))

Нравится Ответить
lenabukreeva20011
Елена·В ожидании первенца

@anna_kolomiets так вы пока лежите? Нечего не собираються делать?

Нравится Ответить
an_ko
AnKo·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

@lenabukreeva20011 пока лежу ждем. Вчера хотели табл потом отменили.

Нравится Ответить
milsh
Мила·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@anna_kolomiets, вы измеряли базальную температуру? Вы делали тест на овуляцию? У Вас цикл всегда 28 дней? Просто есть куча факторов которые влияют на овуляцию …. Вы думаете что зачали именно 5 августа в день овуляции? В вы уверенны что она была 5?

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не привязывайте роды к пдр. Это ж просто предположительная дата родов.

Нравится Ответить
lenabukreeva20011
Елена·В ожидании первенца

А сколько уже вы в больнице?

Нравится Ответить
an_ko
AnKo·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

4 дня

Нравится Ответить
lenabukreeva20011
Елена·В ожидании первенца

Ох ох бедненькая вы.. Тоже как представлю ехать Туда..

Нравится Ответить
lenabukreeva20011
Елена·В ожидании первенца

Тоже бывает и тошнота, но живот редко тянет

Нравится Ответить
an_ko
AnKo·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

Днем тянуло, вечером даже при горизонтальном положении.

Нравится Ответить
an_ko
AnKo·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

Пдр на 28 стояло, но мы еще сидим, но в больничке)

Нравится Ответить
an_ko
AnKo·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

@lenabukreeva20011 поясницу тянет, низ болит периодами, вчера тошнота пришла вечером.

Нравится Ответить
lenabukreeva20011
Елена·В ожидании первенца

@anna_kolomiets а кого ждёте? 👼👧

Нравится Ответить
an_ko
AnKo·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

@lenabukreeva20011 девочку ❤

Нравится Ответить