Катюха
ekus89
Катюха·Мама сына (5 лет)

Почему вы любите своего партнёра?

Девочки, поделитесь добрыми словами, я в унынии. Хочу послушать что вас удерживает в браке именно с нынешним любимым человеком, почему вы любите именно его? Почему вам с ним хорошо? Что вас объединяет?

Лучший комментарий

alina-st
Алина·Мама дочки (2 года)

Нас объединяет просто все) мы идеально проводим вечера, скучаем каждый день по друг другу. Ничего просить не нужно по сто раз, дома все с мужской стороны сделано. Ни в чем не отказывает.

Нравится Ответить

Комментарии

legina_astrolog
Дарья·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Я могу быть сама собой, его не то, что не пугает моя ебанца, он ее любит)))

Нравится Ответить
o_borisova
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я в более потому что мне там кайфово) Ничего не удерживает, я ХОЧУ быть со своим мужем )

Нравится Ответить
kotya_kotyarkina
Kotya·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мы хоть и полная противоположность и были на грани несколько раз, но как не крути, я не представляю другого человека рядом с собой. Он все делает для семьи, обожает детей, мы стараемся в его выходные проводить всей семьёй.

Хоть он не разговорчив и эмоции сдерживает в себе, много противоречий, но все равно я вижу, что не безразлична, что к моим словам может прислушаться.

Изначально, как и многих, была страсть, огонь пылал, сейчас конечно же из-за проблем это убавилось, но думаю, когда все разрешится, мы просто будем наслаждаться жизнью вместе без нервотрепки

Нравится Ответить
katiket1989
·Мама сына (4 года)

Никто меня в браке не держит. С мужем я потому, что он принимает меня любую

Нравится Ответить
a.cherema
·Мама дочки (1 год)

Странная формулировка. Ничего не удерживает. Я в браке по собственной воле.

Нравится Ответить
dariyghop
Александра·Мама сына (5 лет)

@dariyghop, @a.cherema, а вы его любите?

Нравится Ответить
a.cherema
·Мама дочки (1 год)

@dariyghop очень. Иногда съесть готова😁

Нравится Ответить
o_borisova
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Вот да ))

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Меня ничего не удерживает. Мне в браке комфортно,хорошо и тепло.

Нравится Ответить
flugegehaimen
Флюгегехаймен 😈·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Один в один хотела написать, с языка сняли😁

Нравится Ответить
ne_pcihologinya
Елизавета·Мама дочки-младенца

Так то, у нас общие интересы, он меня защищает, я его ценю

Нравится Ответить
ne_pcihologinya
Елизавета·Мама дочки-младенца

Сначала была страсть и интерес. Он весь такой необычный, пылкий и опытный. Потом моя беременность и сейчас ребенок. Любовь есть, но страсть пропала, отношения такие себе. Он занят чем угодно, только не мной и не ребенком. Изредка на нас отвлечется (и эти моменты так прекрасны, я там сама счастливая и дочка рада), но это очень не часто. Вы прям задали вопрос, и я растроилась)))) так грустно, что сейчас, находясь в одном помещении с дорогим мужем и милой дочкой, я чувствую себя одинокой.

Нравится Ответить
savkina.masha
Мария Грешилова·Мама дочки (4 года)

Потому что он мне отлично подошёл.

Нравится Ответить
anastasiazajceva43
Анастасия·Мама сына-младенца

Потому что он нормальный адекватный мужчина, каких мало. Все виды безопасности он мне обеспечил - финансовую, физическую, моральную и юридическую. Принимает меня такую, какая есть. Ничего не требует. Перед друзьями и родственниками всегда хвалит. С ним совсем другая жизнь. И живётся, и дышится по-другому. Мы - очень разные. Объединяют нас наши взгляды на жизнь. А вообще, мы больше дополняем друг друга, чем копируем

Нравится Ответить
aleftina90
·В ожидании первенца

Мой муж заботливый, чувствую себя с ним маленькой девочкой, и иногда сама чувствую что он маленький мальчик и ему нужна моя поддержка и совет. Он умный, справедливый, честный, всегда меня поддерживает, я с ним могу поговорить на любые темы.

Нравится Ответить
marionew67
Mario·Мама дочки (1 год)

Не знаю, описать трудно…

Забота, доверие, понимание. Любовь 😻

Нравится Ответить
lekeeva
Елена·Мама двоих (младенец)

Муж- мой лучший друг. С ним мы можем говорить обо всем на свете, он моя опора и поддержка. Люблю и восхищаюсь им как человеком!

Мы всякое прошли за 15 лет вместе, но сейчас такое единение у нас.

Нравится Ответить
zavia
Zavia·Мама дочки (2 года)

У меня скучновато, но именно это определяет: общие ценности, общие цели, доверие.

Минусы тоже есть, но вот эти плюсы для меня перекрывают все.

Нравится Ответить
ekus89
Катюха·Мама сына (5 лет)

А что в понимании вашей семьи ценности? Что ценно в семье?

Нравится Ответить
zavia
Zavia·Мама дочки (2 года)

@ekus89, да, семья на первом месте и у мужа и у меня, работа и реализация тоже важна (у каждого неплохая карьера и мы всячески друга поддерживаем в продвижении), также и для меня, и для него также важны материальные блага (для кого-то например это не такую уж большую роль играет, а нам прям важно иметь хорошую квартиру/машины/одежду/игрушки для ребёнка), и ещё я ценю что у нас не принято обижать друг друга, он всегда предупреждает о своих планах и спрашивает моего мнения, я ни разу не слышала от мужа ни одного замечания по поводу чистоты в доме, или моей внешности, моих родственников и тд, соответственно я отвечаю тем же. Наверное это называется уважение 😀

Нравится Ответить
bru11
А·Мама дочки (2 года)

Да не всегда все хорошо,бывает вообще по-разному ,частенько и о разводе кричу 😄

Но в целом конечно объединяет любовь ,муж все делает для семьи ,что в его силах

Нравится Ответить
femida_v_kruzhevah
неадекватные идут в ЧС ·Мама сына (1 год)

Потому что так как он меня любит, меня никто никогда не любил.

Нравится Ответить
neirochka
Ирина·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Как классно, что так бывает, как выше в комментариях написали ☺️

Нравится Ответить
moskovskaya

А чего в унынии

Нравится Ответить
alex.igorevna
Александра Антонова ·Мама сына (5 лет)

Мы с мужем очень разные люди .Но нас объединят любовь ко мне 🤣

Просто мне комфортно с этим человеком,я чувствую себя под защитой,в безопасности.Живу спокойной,знаю что он к меня есть и значит все будет хорошо

Нравится Ответить
dariyghop
Александра·Мама сына (5 лет)

А вы не любите мужа ?

Нравится Ответить
__mamaelin__
Леночка·Мама дочки (5 лет)

Уважение+поддержка+забота+общие цели=любовь❤️кратко как то так🙂

Нравится Ответить
elisas
Elis·Мама сына (1 год)

Забота, отношение ко мне, знаю что всегда можно на него положиться и он будет на моей стороне, даже если не права. С ним спокойно, чувствую себя в безопасности, любимой.

Нравится Ответить
alina-st
Алина·Мама дочки (2 года)

Нас объединяет просто все) мы идеально проводим вечера, скучаем каждый день по друг другу. Ничего просить не нужно по сто раз, дома все с мужской стороны сделано. Ни в чем не отказывает.

Нравится Ответить
_sofiko
Вероника·Мама дочки (1 год)

В таком же состоянии сейчас, ощущение что ничего общего вообще с человеком нет...

Нравится Ответить
ekus89
Катюха·Мама сына (5 лет)

А какие мысли?

Нравится Ответить
_sofiko
Вероника·Мама дочки (1 год)

@ekus89 ну у нас как мне кажется "игра в одни ворота " В отношениях оба должны что то делать, стараться, разговаривать, решать проблемы, это надо только мне видимо, а я уже устала, сил нет

Нравится Ответить
alisasilchenko38
Алиса·В ожидании первенца

Понимание, доверие, забота.

Друг без друга не можем, как одно целое

Нравится Ответить
alinkamylove
Alinkamylove·Мама дочки (3 года)

Доверие, опора , уверенность в завтрашнем дне!

Нравится Ответить