Екатерина
katromano
Екатерина·Мама сына (10 лет)

Есть ли детский психолог, работающий с подростками?

Девочки,есть у кого детский психолог,работающий с подростками?

2

Комментарии

numerolog_barbara1525
Варвара ·Мама четверых детей

Ольга Викторова в Докдети со всеми работает. Очень классная.

Нравится Ответить
katromano
Екатерина·Мама сына (10 лет)

спасибо

Нравится Ответить
kf123
Екатерина ·Мама дочки (4 года)

Образовательный центр Филлипок Урусова ЛА

Нравится Ответить
katromano
Екатерина·Мама сына (10 лет)

спасибо

Нравится Ответить
kf123
Екатерина ·Мама дочки (4 года)

ЦУС ЗЕРКАЛЬНАЯ СПИРАЛЬ Алексеевой Е.М

Нравится Ответить
katromano
Екатерина·Мама сына (10 лет)

спасибо

Нравится Ответить
maria_5139

+7 (910) 400-37-53

Гальцова Полина

Нравится Ответить
katromano
Екатерина·Мама сына (10 лет)

спасибо

Нравится Ответить
mansikat
Lana·Мама сына (4 года)

У Сурковой был

Нравится Ответить
katromano
Екатерина·Мама сына (10 лет)

это клиника или что? как найти?

Нравится Ответить