Диана
dianaklipikova333
Диана·В ожидании первенца

Что может означать боль внизу живота и мокрое белье?

Девочки всем доброй ночи, у меня вопрос, легкая боль внизу живота и когда проверила нижнее белье оно было мокрое что это может быть?

Комментарии

handozhko.julya
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Ну а вы наблюдайте, если количество выделений станет больше, то пора в роддом, либо сразу едьте и чтобы не думать, посмотрят если все в порядке то домой

Нравится Ответить
handozhko.julya
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

У меня на протяжении всей беременности белье мокрое, все в норме, ну сейчас вот как недели 2,5 назад выделений стало больше, ну это нормально, если уж приспичит, сразу пойму, и также боли разные гуляют по животу в течении всей беременности, ну а сейчас на последних месяцах участились тренировочные, отношусь к этому нормально, знаю что так и должно быть

Нравится Ответить
tatyana_dm_d
Татьяна·Мама дочки-младенца

Что это, действительно, воды. Отправили в род зал 😅 после осмотра пошли схватки и к вечеру родила

Нравится Ответить
tatyana_dm_d
Татьяна·Мама дочки-младенца

У меня так подтекали всю ночь. Первый раз не поняла, почему белье вдруг мокрое. Второй раз проснулась снова мокрое. На третий раз разбудила мужа и поехали в род дом.

Нравится Ответить
dianaklipikova333
Диана·В ожидании первенца

И что вам сказали?

Нравится Ответить
vikaabd
Виктория·В ожидании первенца

Езжайте лучше в роддом. На таком сроке уже действительно могут быть воды.

Нравится Ответить
dianaklipikova333
Диана·В ожидании первенца

А если подтекает то в течении какого времени ожидать родов?

Нравится Ответить
vikaabd
Виктория·В ожидании первенца

@dianaklipikova333 у всех по разному. Лежала в роддоме с девушкой у нее начали постепенно отходить и потом сразу резко воды отошли, ее сразу подняли в родблок, в этот же день родила.

Нравится Ответить
aa_za
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Наверное воды подтекают. Но еще не отошли) когда отойдут, то будет лужа, не просто сырое белье

Нравится Ответить
dianaklipikova333
Диана·В ожидании первенца

А если подтекает то в течении какого времени ожидать родов?

Нравится Ответить
aa_za
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@dianaklipikova333 сложно сказать, от организма вашего зависит и от готовности ребёночка) в любом случае не проспите

Нравится Ответить
name_surname29
Юлия·Мама дочки (2 года)

Воды?

Нравится Ответить
dianaklipikova333
Диана·В ожидании первенца

Я не знаю, первая беременность

Нравится Ответить
name_surname29
Юлия·Мама дочки (2 года)

@dianaklipikova333, если есть сомнения, то съездить в роддом

Нравится Ответить