𝕸𝖆𝖘𝖍𝖊𝖓𝖐𝖆
bukreevamaria15
𝕸𝖆𝖘𝖍𝖊𝖓𝖐𝖆 ·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Задержка 2 недели, тест положителен, но месячные и УЗИ ничего не показали - что делать?

post image 1
post image 2

Девочки, всем вечерний привет!

у меня такой вопрос как такое возможно???задержка 2 недели тест, показывает две полоски, затем сегодня пошли месячные сходила на узи нечего не обнаружили сделала сегодня тест положителый то как❓❓❓❓❓❓

1

Комментарии

mariatraskovskaa
Мария·Мама двоих (младенец)

++ скорее всего бхб

Нравится Ответить
bukreevamaria15
𝕸𝖆𝖘𝖍𝖊𝖓𝖐𝖆 ·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Крч это блеф

Нравится Ответить
lime23
Яна·Мама сына (2 года)

Я бы на всякий сдала хгч в динамике.

Нравится Ответить
bukreevamaria15
𝕸𝖆𝖘𝖍𝖊𝖓𝖐𝖆 ·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Тожее думаю

Нравится Ответить
annyshka01
Анна·Мама дочки (1 год)

Сдайте хгч,начиная от бхб до внематочной …

Нравится Ответить
mum.nastia
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

У меня так была биохимическая беременность

Нравится Ответить
bukreevamaria15
𝕸𝖆𝖘𝖍𝖊𝖓𝖐𝖆 ·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Я, уже думала тесты фальшивые..

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·Мама дочки (1 год)

Скорее всего была бхб и это "хвост"

Нравится Ответить