кеша
neadekvat
кеша·Мама сына (5 лет)

Обрезание: делимся опытом, возраст, клиники, цены, отзывы?

Девочки поделитесь опытом обрезания, в каком возрасте, где и за сколько, понравилось ли. Своему вот хочу сделать на днях...

Комментарии

ni_noi

Может к Дадаеву? Ещё не делали, но пол него много читала. Главное, морально подготовить сына ✊

Нравится Ответить