Татьяна Степанова
zlosia9
Татьяна Степанова ·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

КС при симфизите в 10 РД: отправят домой или нет?

Девочки подскажите у меня плановая госпитализация в 10рд. Должно быть кс, тк симфизит, но у меня расхожление 9.6мм, а в рд мне сказали с 12 делают+ у ребенка голова большая. Гиня сказала что 99.9%будет кс. Вот я завтра думаю отправят меня домой или нет брать с собой все вещи или только на один день, или же все и сразу.?

2

Комментарии

sofya_19
Софья·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Лучше взять все с собой.

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Минимум с 10мм делают КС, по протоколу если, про 12 не знаю, возможно новые нормы, и должно быть заключение от травматолога. По крайней мере год назад такие были правила.

Нравится Ответить
zlosia9
Татьяна Степанова ·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

У меня есть все заключения

Нравится Ответить
mary7777755778
Тттт·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Тоже гинеколог сказала от 10 мм. У меня 9.9 мм плюс ребёнок лежит, косо поперечном положении

Нравится Ответить
mary7777755778
Тттт·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Лучше взять всё.

Нравится Ответить
tanyigal
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Брать с собой .

Нравится Ответить