Регина
akm1290_00
Регина ·Мама сына-младенца

Кто-нибудь пользовался доставкой через Avito?

Девочки , кто нибудь слышал про авито доставку ? Муж продаёт телефон , и ему пришло оповещение что, кто то купил телефон и ему нужно отправить его почтой России . Кто уже пользовался услугами авито доставки ? Мне кажется это какой то развод 😂

Комментарии

akm1290_00
Регина ·Мама сына-младенца

Девочки всем спасибо большое 😊

Нравится Ответить
liebefraumilch
Белая Полусладкая ·Мама дочки (4 года)

Вот тут есть вся информация

ссылка

Нравится Ответить
alenkamix
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Покупатель оплачивает покупку, деньги падают «в Облако». Ваш муж несет товар на почту, называет данные из оповещения в приложении, товар отравляется покупателю. Как только покупатель получает посылку, мужу придёт оповещение из авито, нужно указать номер карты, деньги придут на эту карту в течение 15 мин.

Если вдруг покупатель передумает, телефон придёт обратно вашему мужу.

Никакого развода в этом нет, только нельзя переходить в другие месседжеры, все вести на авито.

Нравится Ответить
alenkamix
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Если есть вопросы, пишите в л/с. Часто пользуюсь авито-доставкой 😁

Нравится Ответить
nastya.vk.97
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Да, мы сначала заплатили деньги, они остаются на счёте авито. Потом продавец отправил товар по боксберри. Там можно выбрать через что отправлять. Как мы получили, ему деньги ушли вроде.

Нравится Ответить
tatyana.petr
Татьяна·Мама сына (4 года)

Я так отправляла вещей пакет детских .главное все на авито делать и никуда не переходить в мессенджера

Нравится Ответить
mandarinka2020
Солнце·Мама двоих (1 год, 2 года)

Может связаться с покупателем , а так никакого развода нет

Нравится Ответить
whatisyourname
What Is Your Name·Мама двоих (младенец)

На самом авито если пришло то не развод.

Нравится Ответить
valleriiya
Валерия·Мама сына-младенца

Пусть напишет тому кто купил

Он может и отменить покупку

Мне так отменили, когда я купила

Нравится Ответить
damochka2016
Юлия·Мама двоих (младенец)

Если сообщение от авито пришло на самом сайте, то всё в порядке. Только не ведитесь на мошенников и никогда не отвечайте на якобы сообщения с авито в вотсап или вайбере-это уже развод.

Нравится Ответить
damochka2016
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ой, нечаянно Вам написала.

Нравится Ответить