Дина
diana-ku2014
Дина·Мама сына-младенца

Какие витамины вы давали детям?

post image

Девочки какие витамины вы давали детям ?

3

Комментарии

pinakoladka
Элина·Мама сына (3 года)

До 2х лет только витамин Д3.

Больше ничего не нужно

Финский 🙌

ссылка

Нравится Ответить
yulaaal
Юля 🧚🏼‍♀️·Мама дочки (1 год)

Д3, омега3, йод, магний

Нравится Ответить
_rina
Катя·Мама дочки (3 года)

До 2 лет только витамин д

С 2 лет ещё омегу

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (1 год)

Тоже только омегу и витамин д, и полноценное питание

Нравится Ответить
jaja2015.
Людмила🫧·Мама дочки (6 лет)

Даю только витамин д и омегу ,как и люди которые выше написали )

Нравится Ответить
semenova_a
Алена·Мама двоих (младенец)

Омега 3, растительные витамины с айхерб.

Нравится Ответить
olya_milk_mama
Оля·Мама дочки (2 года)

Витамин Д с рождения, с 1 года добавила детскую Омегу-3

Нравится Ответить
gerda0808
Gerda·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Аквадетрим (витамин Д) по 1 капле в день

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (3 года)

@jaja2015. Написано на упаковке 3+.

У автора 11 месяцев.

Нравится Ответить
jaja2015.
Людмила🫧·Мама дочки (6 лет)

@pinakoladka, вот именно )а дальше вы читали ?)я типо даю такой ,а в аптеки по консультации дадут на ваш возраст )это же очевидно )

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (3 года)

@jaja2015. Читала)

Но блин итак ясно, что до 2х лет тока д3

Нравится Ответить
shvechikova.anna2112
Анна·Мама сына-младенца

Д3.

Линекс

Нравится Ответить